КАК МОГ БЫ ПАХНУТЬ ВАШ БИЗНЕС?

Мы применяем методику подбора аромата, отточенную более 20-ти летним глобальным опытом компании-мирового лидера Scentair Technologies Inc. (США).
Библиотека ароматов Scentair Technologies насчитывает почти 2300 ароматов, из которых около 200 находятся в активном использовании.
КАЖДЫЙ АРОМАТ В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ КЛАССИФИЦИРОВАН ПО ПЕРВИЧНОМУ И ВТОРИЧНОМУ ЭМОЦИОНАЛЬНОМУ ОПЫТУ, ЦВЕТОВОЙ АССОЦИАЦИИ, СЕМЕЙСТВУ И ПОДСЕМЕЙСТВУ, ИНДУСТРИЯМ, в которых аромат хорошо себя зарекомендовал, И КОМПОНЕНТНЫЙ СОСТАВ АРОМАТА В КАЖДОЙ НОТЕ (верхней, средней, базовой).

Имея всю эту информацию про каждый аромат в нашей библиотеке, а также доступную информацию про Вашу концепцию / бренд, мы заранее предопределяем короткий список потенциальных ароматов (от 10 до 20) и в процессе совместного выбора останавливаемся на 1-3 ароматах-лидерах, которые соответствуют критериям поиска и наиболее нравятся Заказчику! Финальный аромат, а также его интенсивность утверждается в первые 1-3 недели оказания услуги. Поскольку клиент заказывает услугу ароматизации «под ключ», то смена аромата допускается и происходит оперативно.


Рекомендованные статьи
Узнайте, какой аромат подходит Вашему бизнесу
и протестируйте его
бесплатно 7 дней